Distribución y venta de las mejores marcas de insumos agrícolas

Ofrecemos al mercado soluciones en fitosanitarios, fertilizantes, semillas, servicios y financiamientos, poniendo a su disposición técnicos altamente capacitados quienes apoyan de manera importante la labor productiva de nuestros clientes

Ser líderes en entregar soluciones integrales al mundo agrícola, que contribuyan al éxito comercial de nuestros clientes en forma segura e innovadora.

llegar a ser una empresa rentable, reconocida y valorada en el mercado, por entregar soluciones e innovaciones al mundo agrícola, atreves de la comercialización de fitosanitarios, insumos, servicios y asesorías técnicas.

¿Tiene preguntas o inquietudes? Siéntase libre de comunicarse

NUESTROS PROVEEDORES

CONTACTENOS

NUESTRAS SUCURSALES

Sucursal Copiapó

2 327 556 27
copiapo@myv.cl
Carretera C-35 KM12 Parcel 3
Lote 2 Tierra Amarilla

Lunes a Viernes
08:30 a 13:30 hrs.
14:45 a 18:00 hrs.

Sabado
09:00 a 12:30 hrs.

Sucursal Ovalle

2 327 556 81
ovalle@myv.cl
Isla del Río Lote 1E
Sotaqui Ovalle

Lunes a Viernes
08:30 a 13:30 hrs.
14:45 a 18:00 hrs.

Sabado
09:00 a 12:30 hrs.

Sucursal La Serena

2 327 556 50
laserena@myv.cl
Las Rojas Oriente Nº 323 La Serena

Lunes a Viernes
08:30 a 13:30 hrs.
14:45 a 18:00 hrs.

Sabado
09:00 a 12:30 hrs.

Sucursal San Felipe

2 327 556 91
sanfelipe@myv.cl
Ruta CH 60 Nº 2267 Lote 3 Sector Tres Esquinas.

Lunes a Viernes
08:30 a 13:30 hrs.
14:45 a 18:00 hrs.

Sabado
09:00 a 12:30 hrs.

Sucursal Buin

2 327 556 00
buin@myv.cl
Panamericana Sur Km 34 Buin.

Lunes a Viernes
08:30 a 13:30 hrs.
14:45 a 18:00 hrs.

Sabado
09:00 a 12:30 hrs.

Sucursal Melipilla

2 327 556 70
melipilla@myv.cl
Parcela 14, La Alianza Sector Santa Julia,
Ruta 78 Km 65 (Autopista del Sol).

Lunes a Viernes
08:30 a 13:30 hrs.
14:45 a 18:00 hrs.

Sabado
09:00 a 12:30 hrs.

Sucursal Los Lirios

2 327 557 70
loslirios@myv.cl
Panamericana Sur Km 95 Los Lirios.

Lunes a Viernes
08:30 a 13:30 hrs.
14:45 a 18:00 hrs.

Sabado
09:00 a 12:30 hrs.

Sucursal San Vicente

2 327 557 30
sanvicente@myv.cl
Carretera de la fruta Km 23.

Lunes a Viernes
08:30 a 13:30 hrs.
14:45 a 18:00 hrs.

Sabado
09:00 a 12:30 hrs.

Sucursal San Fernando

2 327 557 20
sanfernando@myv.cl
Camino San Vicente Km 1 (El Tambo)

Lunes a Viernes
08:30 a 13:30 hrs.
14:45 a 18:00 hrs.

Sabado
09:00 a 12:30 hrs.

Sucursal Santa Cruz

2 327 557 60
santacruz@myv.cl
Avenida Errazuriz #1195.

Lunes a Viernes
08:30 a 13:30 hrs.
14:45 a 18:00 hrs.

Sabado
09:00 a 12:30 hrs.

Sucursal Curicó

2 327 556 40
curico@myv.cl
Longitudinal Sur Km 186 Bodega 8.

Lunes a Viernes
08:30 a 13:30 hrs.
14:45 a 18:00 hrs.

Sabado
09:00 a 12:30 hrs.

Sucursal Talca

2 327 557 31
talca@myv.cl
Calle de Servicio Ruta 5 km 251 Nº2530.

Lunes a Viernes
08:30 a 13:30 hrs.
14:45 a 18:00 hrs.

Sabado
09:00 a 12:30 hrs.

Sucursal Linares

2 327 556 52
linares@myv.cl
Av. Anibal León Bustos Nº 0926-A.

Lunes a Viernes
08:30 a 13:30 hrs.
14:45 a 18:00 hrs.

Sabado
09:00 a 12:30 hrs.

Sucursal Chillán

2 327 556 20
chillan@myv.cl
Av. O´higgins Km4 Nº 02643 Lote 1.

Lunes a Viernes
08:30 a 13:30 hrs.
14:45 a 18:00 hrs.

Sabado
09:00 a 12:30 hrs.

Sucursal Los Ángeles

2 327 556 60
losangeles@myv.cl
Ex Longitudinal Sur Km 510.

Lunes a Viernes
08:30 a 13:30 hrs.
14:45 a 18:00 hrs.

Sabado
09:00 a 12:30 hrs.

Sucursal Temuco

2 327 557 39
temuco@myv.cl
Panamericana Sur Nº 2740 Padre Las Casas.

Lunes a Viernes
08:30 a 13:30 hrs.
14:45 a 18:00 hrs.

Sabado
09:00 a 12:30 hrs.

Sucursal Victoria

2 327 557 55
victoria@myv.cl
Camino a Traiguen, KM 1

Lunes a Viernes
08:30 a 13:30 hrs.
14:45 a 18:00 hrs.

Sabado
09:00 a 12:30 hrs.

Sucursal Valdivia

2 327 557 50
valdivia@myv.cl
Pedro Aguirre Cerda Nº1154.

Lunes a Viernes
08:30 a 13:30 hrs.
14:45 a 18:00 hrs.

Sabado
09:00 a 12:30 hrs.

Sucursal Osorno

2 327 557 00
osorno@myv.cl
Ruta U-55-V Camino a Puerto Octay Km 0,961

Lunes a Viernes
08:30 a 13:30 hrs.
14:45 a 18:00 hrs.

Sabado
09:00 a 12:30 hrs.

Sucursal Llanquihue

2 327 556 90
llanquihue@myv.cl
Ruta 5 Sur,Km1001,Lote 16, Llanquihue.

Lunes a Viernes
08:30 a 13:30 hrs.
14:45 a 18:00 hrs.

Sabado
09:00 a 12:30 hrs.

Sucursal Coyaique

2 327 556 30
coyhaique@myv.cl
Calle 12 de Octubre Nº 564.

Lunes a Viernes
08:30 a 13:30 hrs.
14:45 a 18:00 hrs.

Sabado
09:00 a 12:30 hrs.

WhatsApp chat